Logo ru.pulchritudestyle.com

Эти наградные фотографии собак будут заставлять ваше сердце расплавляться

Оглавление:

Anonim

Клуб питомников объявил победителей конкурса «Фотограф года 2018 года». Взгляните на потрясающие фотографии!

Большинство, если не все, домашних животных всегда борется с местом для хранения на своих телефонах, и это в основном из-за того, что они просто не могут перестать фотографировать свои шутки. У меня в буквальном смысле сотни одинаковых фотографий моих собак и кошек, и каждый сон - фотосессия.

Но когда вы профессионал, эти бесчисленные фотографии заканчиваются в один прекрасный момент (что не всегда случается с нами, любителями телефонов). Конкурс Dog Photographer of the Kennel Club показал лучшие из лучших, среди почти 10 000 записей в 70 разных странах. Вот трогательные, очаровательные и движущиеся фотографии, которые выиграли 10 из 10 категорий конкурса.

Image
Image

Общий победитель, а также чемпион в Старые, был захватывающий дух портрет старшего датчанина Ноа под названием "Леди Мистического Леса", Атмосферный и волшебный взгляд был сделан голландским фотографом Моника ван дер Маден.

В категории «Портрет» победителем была фотография великолепных черных лабораторий в поле огненной осенней листвы, Кэрол Даррант из Соединенного Королевства.
Image
Image

Один из моих фаворитов - это, безусловно, фотография Трейси Кидда о кавалерах и ретриверах после того, что, похоже, был напряженным днем, который одержал победу на Собаки на работе категория. Посмотрите на этих красивых лиц!

Image
Image

Израильский фотограф Элинор Ройзман занял первое место в категории Собаки в игре потому что ее сердце плачет фото Лили Поморьян, пытаясь укусить мыльный пузырь. Серьезно, ребята. Это не может быть чем-то симпатичным!

Image
Image

16-летний венгерский фотограф Тамара Кедвес в солнечный день сняла картину своего восхитительного стада Пограничных колли, и он занял 1-е место вЯ люблю собак, потому что … категория.

Image
Image

Несмотря на то, что все снимки, сделанные на обрезке, были абсолютно великолепны, тот, который ударил со мной, был фотографией, которая выиграла в Спасательные собаки категория. Фотография, которая была красиво названа Найдено My Way Home»Был взят американский фотограф Соня Колб.

Не забудьте посетить сайт Kennel Club для получения более выигрышных изображений, или, если вам посчастливилось быть в Лондоне с июля по октябрь, их выставка всех трех лучших записей в каждой из категорий